• 24 февраля 2017, пятница
  • Москва, Лялин пер. 24-26, стр.2 «Лялин Центр»

Спектакль "Мимореальность" театра Весь Мир

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

FB          VK

www.teatrvesmir.ru

 

Другие события организатора

2610 дней назад
24 февраля 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Лялин пер. 24-26, стр.2 «Лялин Центр»

Спектакль "Мимореальность" совместная работа театра-студии "Вольный дебют" и театра "Весь мир" — сценическая фантасмагория на темы относительности и условности здравого смысла, попыток выйти за пределы привычного, Ваще Бессмертного и ассиметричного дуализма языкового знака.

Кто-то видит в этом бред съехавшего с катушек наркомана, кто-то — путешествие по загробным мирам в стиле тибетских буддистов. Но актёры на сцене неумолимо гнут свою линию, ставя вновь и вновь перед внимательным зрителем вопросы, давно позабытые им в детстве. Жизнь — это сон? Есть ли жизнь во сне? И зачем мы каждое утро снова просыпаемся? Приходите, будем ломать голову вместе.

 

Сайт театра: http://teatrvesmir.ru/

FB: https://www.facebook.com/TeatrVesMiwww.facebook.com%2FTeatrVesMir" target="_blank">r

ВК: https://vk.com/teatrvesmirr

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше