• 24 октября 2018, среда
  • Москва, Лялин переулок 24-26 стр 2, вход в библиотеку

Спектакль "Фактор Джокера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1983 дня назад
24 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Лялин переулок 24-26 стр 2, вход в библиотеку

Новый спектакль театра "Весь Мир" по роману Марка Харитонова «Джокер, или заглавие в конце…»

Главный герой нашего спектакля — преподаватель литературы, читающий студентам спецкурс. Он любит своё дело и считает себя принадлежащим к «узкому кругу хранителей» культурных ценностей.


Его студенты — программисты, экономисты, в общем, те, для кого литература — далеко не основной предмет. Кроме того, они — дети успешных предпринимателей. Они размышляют об устройстве мира, о гениальности, о поэзии. А ещё они влюбляются и активно участвуют в делах своих пап.
Сюжет все больше начинает напоминать детективную историю: тут и попытка похищения, и подброшенные наркотики, и вторжение неизвестных в дом, и текст, похищенный̆ из компьютера. Интрига становится все увлекательней̆, оставаясь загадочной̆ буквально до самого конца.


Фактор джокера не позволяет заранее предсказать развитие.
Джокер, как известно, — это карта, которая по желанию игрока может стать любой̆ другой. Новым для героя оказалось употребление этого термина в современной̆ информатике. Когда в системе возникает неопределённость, джокер неожиданным появлением может её выправить.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше